LOT 214
CONSOLE en bois mouluré sculpté et laqué à décor de coquille, d'époque Louis XV
Montants à double console, réunis par une entretoise terminée par un enroulement. Dessus de marbre gris noir de Belgique.
H. 76 L. 86 P. 54 cm
17 Oct 2021
France, Amboise
H. 76 L. 86 P. 54 cm