LOT 57
D'après Hubert ROBERT (1733-1808) - F. JANINET sculpteur
Sachetorum Villae rudera imitabatur - Vue animée de la villa Sachetti en ruines
Aquatinte sur traits gravés, signée et datée 1778.
38 x 50 cm
Cadre en bois doré à décor de cannelures et frise de perles.
22 Nov 2021
38 x 50 cm