LOT 18
Scuola italiana della seconda met del XVII secolo, Visione di San Gerolamo.
Acquaforte e bulino. mm 174x278. Foglio: mm 182x288.
Foglio applicato per due punti in alto entro passepartout decorato moderno. Margini di 3/8 mm oltre la battuta del rame. Piccola lacuna di carta e breve strappo in alto al centro.
26 Oct 2021
Italy
26 Oct 2021
Italy