LOT 0056
ALBERTO GARUTTI (1948-) Senza titolo
ALBERTO GARUTTI (1948-)
Senza titolo
ALBERTO GARUTTI (1948-)
Senza titolo 1993
china su acetato cm 64,5x46
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1993
ink on acetate paper 25,39x18,11 in
signed and dated lower right
26 Oct 2021
Italy, Genova
ALBERTO GARUTTI (1948-)
Senza titolo
ALBERTO GARUTTI (1948-)
Senza titolo 1993
china su acetato cm 64,5x46
Untitled 1993
signed and dated lower right