LOT 36
Mezzobusto di donna
Mezzobusto di donna
Mezzobusto di donna. Olio su cartoncino 29x21 cm, in bella cornice laccata e dorata 47x39 cm. Inizi XX secolo
09 Oct 2021
Italy, Catania
Mezzobusto di donna