LOT 74
Nudo di donna
Nudo di donna
Nudo di donna. Firmato in basso a destra e datato 77 Sanguigna su cartoncino seppiato 55x35 cm, in cornice 82x62 Grigorij Ivanovic Siltjan Rostov 1900-Roma 1985
09 Oct 2021
Italy, Catania
Nudo di donna