LOT 5
Paire d'APPLIQUES en plate à décor de feuilles... - Lot 5 - Osenat
Paire d'APPLIQUES
en plate à décor de feuilles en relief.
Petits accidents;
H. 30 L. 25 cm
24 Sep 2021
Paire d'APPLIQUES
Petits accidents;
H. 30 L. 25 cm
24 Sep 2021