LOT 155
Élément en bois sculpté et doré. H. : 90... - Lot 155 - Coutau-Bégarie
Élément en bois sculpté et doré.
H. : 90 cm, L. : 70 cm, P. : 40 cm
Rome XVIIe (accidents)
19 Oct 2021
Rome XVIIe (accidents)
19 Oct 2021