LOT 19
Seggiolone
Seggiolone
Lombardia, XVII secolo
in noce scolpito ed intagliato, spalliera con finali a fiamma, due cartelle sagomate a volute, gambe rettilinee riunite da cartella analoga a quelle della spalliera, piccoli difetti
cm 111x47x38
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Seggiolone
Lombardia, XVII secolo
cm 111x47x38
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo