Chopard, Happy Diamonds, bague cœur or 750 sertie de diamants et retenant un diamant mobile entre deux verres saphirs, signée, doigt envir
Chopard, Happy Diamonds, bague cœur or 750 sertie de diamants et retenant un diamant mobile entre deux verres saphirs, signée, doigt environ 53-13, boîte
Condition: Monture: Bon état de conservation général. Présence de nombreuses rayures et micro rayures d'usage normal.
Anneau intérieur servant à diminuer la taille de la bague.
Poussières entre les plaques de verre.
Gemmes: Très bon état général.