LOT 4771
Marina B, bracelet argent retenant des charms ajourés, signé, numéroté 5105001, long. 17.5 cm
Condition: Bon état de conservation général. Présence de nombreuses rayures et micro rayures d'usage normal.
07 Sep 2021
Switzerland, Geneva