LOT 75
IRAN, XIIe- XIIIe siècles Vase en terre... - Lot 75 - De Baecque et Associés
IRAN, XIIe- XIIIe siècles
Vase en terre cuite à décor d'une frise d'une sourate
Petits accidents
13 Oct 2021
IRAN, XIIe- XIIIe siècles
Petits accidents