LOT 30

Bracelet montre de dame de la maison TISSOT... - Lot 30 - Artenchères

Bracelet montre de dame de la maison TISSOT en or jaune 750‰ (18K). Boitier avec lunette diamant.
Poinçon tête d'aigle
Poids brut : 31 g
Avec deux maillons supplémentaires dans son écrin.

07 Oct 2021

Poinçon tête d'aigle
Poids brut : 31 g

07 Oct 2021