LOT 86
Piatto da parata in argento 800 con bordi polilobati e cesellati, gr. 1075 ca. Argentiere GENAZZI, Milano. XX secolo.
Misure : Diam. cm. 36 ca.
21 Sep 2021
Italy, Milan
Misure : Diam. cm. 36 ca.
21 Sep 2021
Italy, Milan