LOT 53
Henri-Jean PONTOY (1888-1968) Rue orientale... - Lot 53 - Ader
Henri-Jean PONTOY (1888-1968)
Rue orientale animée
Gouache.
Signée en bas à droite.
(Petite déchirure).
33 x 46,5 cm
25 Nov 2021
Henri-Jean PONTOY (1888-1968)
Rue orientale animée
Gouache.
Signée en bas à droite.
(Petite déchirure).
33 x 46,5 cm