LOT 28
Bague
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) formant un double jonc à décor de cordage, sertie d’une micro-mosaïque ronde figurant une croix potencée sur fond bleu.
Taille de doigt : 45 Poids brut : 3,8 g
01 Oct 2021