LOT 1063
Comò Impero lastronato in mogano adattato a credenza, colonne a tutto tondo nei montanti, piano in marmo, sec.XIX
cm.125x60,5xh.97
28 Sep 2021
Italy, Genoa
cm.125x60,5xh.97