LOT 76
Vase en bronze à patine brune figurant un... - Lot 76 - Chayette & Cheval
Vase en bronze
à patine brune figurant un poisson.
Travail probablement japonais du XXe siècle.
H. 23 cm
01 Oct 2021
Vase en bronze
H. 23 cm