Jean TINGUELY
Jean TINGUELY
Jean TINGUELY
Harmonie des couleurs
Quadrichromie en haute qualité
Signée au crayon
Numérotée / 190 ex
Sur papier couché 81.5 × 61 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
Jean TINGUELY
Jean TINGUELY
Harmonie des couleurs
Signée au crayon
Numérotée / 190 ex
Excellent état