LOT 32
V. VAUTIEZ (XXe siècle) Cavalier Aquarelle... - Lot 32 - Art-Valorem
V. VAUTIEZ (XXe siècle)
Cavalier
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, datée 1906.
29,5 x 38 cm
Encadré
28 Sep 2021
V. VAUTIEZ (XXe siècle)
Cavalier
29,5 x 38 cm
Encadré