LOT 24
HO KAN (1932) - Senza Titolo
HO KAN (1932)
Senza Titolo
Scultura in terracotta policroma
cm 25x18x18
Firma al fronte
Timbro dello Studio Lattuada (MI) sotto la base
Note
Lotto fragile, presenta evidenti punti di restauro e mancanze
Invia un messaggio
16 Oct 2021
Italy, Senago
HO KAN (1932)
Senza Titolo
cm 25x18x18
Firma al fronte
Note
Invia un messaggio