LOT 373
TAVOLO DA GIOCO INTARSIATO
TAVOLO DA GIOCO INTARSIATO, XIX SECOLO
in mogano e ciliegio con intarsi in legni di frutto a motivi vegetali. Piano centrato da trionfo musicale, gambe coniche rudentate con applicazioni in metallo dorato.
Misure chiuso cm. 77 x 85 x 45.
10 Nov 2021
Italy, Lazio