LOT 85
Cuillères saupoudreuses ajourées en argent... - Lot 85 - Actéon - Compiègne Enchères
Cuillères saupoudreuses ajourées en argent massif poinçon Coq
Maître orfèvre : illisible
Poids total : 240 g
02 Oct 2021
Maître orfèvre : illisible
Poids total : 240 g
02 Oct 2021