LOT 102
Sales conditions - Bague "Diamants"
Bague "Diamants"
Diamants taille ancienne et roses, or gris 18k (750)
Td.: 53.5 - Pb.: 5.79gr
On y joint une bague diamants taille brillant et baguettes, or jaune et gris 9K (375).
Td.: 54 - Pb.: 5.06gr- Manque
07 Oct 2021
France, Neuilly-sur-Seine
Bague "Diamants"
Td.: 53.5 - Pb.: 5.79gr
Td.: 54 - Pb.: 5.06gr- Manque
07 Oct 2021
France, Neuilly-sur-Seine