LOT 176
Coupe en porcelaine du japon monté en bronze doré reposant sur un piedouche orné d une guirlande de lauriers, rosaces, palmettes et raies d oves, les anses et la ceinture ajourés à décor de rinceaux feuillagés. Style Louis XV, Epoque 1ère moitié du XXème
10 Oct 2021
France, Deauville
10 Oct 2021
France, Deauville