LOT 109
Ecole française du XVIIème siècle. Scène... - Lot 109 - Alexandre Landre
Ecole française du XVIIème siècle, Scène l'Histoire, huile sur panneau. Dimensions : 37 x 50,5 cm
28 Nov 2021
France, Beaune