LOT 60
Louis CLESSE (1889-1961) Chemin de forêt... - Lot 60 - Millon Belgique
Louis CLESSE (1889-1961)
Chemin de forêt, 1923
Huile sur panneau
Signé et daté en bas à droite: "Louis Clesse 1923"
30 x 40 cm
30 Nov 2021
Belgium, Brussels
Louis CLESSE (1889-1961)
Chemin de forêt, 1923
Huile sur panneau
30 x 40 cm