LOT 54
Bague toi et moi en or 750°/°° (18K) et platine, sertie de deux diamants taille ancienne de 0.25 ct env. chacune, la monture sertie de diamants taillés en roses. Vers 1900. 3.6 g. TDD 54. largeur: 10.9 mm
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens