LOT 33
Commode scribanne en noyer et filets marquetés... - Lot 33 - Briscadieu
Commode scribanne en noyer et filets marquetés ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs et un abattant découvrant six tiroirs
Début XIXème siècle
H. : 107 cm, l. : 113 cm, P. : 56 cm
(Petits manques)
27 Sep 2021
Début XIXème siècle
(Petits manques)