LOT 275
E. LHOTE (Actif au début du XXe siècle)
Les grands chênes
Huile sur toile d'origine
32x45 cm
Signé et daté en bas à gauche E. Lhote 1903
Léger enfoncement de la toile
H: 32 x L: 45 cm
16 Sep 2021
Les grands chênes
Huile sur toile d'origine
32x45 cm
Léger enfoncement de la toile
H: 32 x L: 45 cm
16 Sep 2021