LOT 23
Silver tray, gr. 540 ca. 20th century
Alzatina ovale con bordo polilobato in argento 800 sbalzato, gr. 540 ca. Punzoni sotto sul bordo. XX secolo. Mis. Lung. cm. 35 Alt. cm. 9.5 Prof. cm. 20.5 ca.
Val. 350/500
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 350/500
Invia un messaggio