Très important mobilier de chambre à coucher... - Lot 157 - De Baecque et Associés
Très important mobilier de chambre à coucher en placage d'érable moucheté et acajou composé d'une très grande armoire à glace ouvrant par trois portes et deux larges lits jumeaux
De style Louis-Philippe
Armoire : H. 252 cm L. 248 cm P. 58 cm
Manque la totalité des fonds en bois, manque au miroir
Lits : H. 142 cm L. 182 cm P. 141 cm
Accidents et manques
De style Louis-Philippe
Accidents et manques