LOT 667
Bague en or gris 18K (750) dessinant une... - Lot 667 - Rossini
Bague en or gris 18K (750) dessinant une volute soulignée de diamants taille brillant et 16/16.
Poids total estimé des diamants : 0,60 ct.
Poinçon tête d'aigle partiel.
Tour de doigt : 50 (avec boules rétrécissantes) - Poids brut : 8,12 g.
16 Sep 2021
Poinçon tête d'aigle partiel.