LOT 53
SURPRENANTE BAGUE EN OR JAUNE ARBORANT UN... - Lot 53 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
SURPRENANTE BAGUE EN OR JAUNE ARBORANT UN QUARTZ FUMÉ ET DEUX TRAPÈZES.
Grand et beau quartz fumé en taille poire serti 5 griffes épaulés de 2 oxydes de zirconium en taille trapèze.
Époque XXe siècle
État d'usage et d'entretien
Pb : 2,61g
26 Sep 2021
France, Chantilly
Époque XXe siècle
État d'usage et d'entretien
Pb : 2,61g
26 Sep 2021
France, Chantilly