LOT 289
Bague en or gris 750°/°°sertie d'un saphir de 7 cts env. épaulé de diamants baguettes dans un entourage de diamants,(fine ébréchure) Tour de doigt 53, Poids brut: 8,8g
28 Oct 2021
28 Oct 2021