LOT 34
XULY BËT Early 1990s
XULY BËT Early 1990s CHEMISIER recyclé en jersey nylon imprimé à décor géométrique imprimé au dos "FUNKIN" FASHION FACTORY 100% RECYCLED" Env. T. S Manque un bouton sur chaque poignet Iconographie : droits réservés
01 Oct 2021