LOT 0419
Piatto in ceramica decorato in policromia a
Piatto in ceramica decorato in policromia a figure di fanciulle in un giardino, marcato sul fondo, Cina I metà sec.XX
diam.cm.32
28 Sep 2021
Italy, Genoa
diam.cm.32