LOT 17
ENCRIER de forme mouvementée en bronze doré... - Lot 17 - Osenat
ENCRIER de forme mouvementée en bronze doré et ciselé à décor rocaille avec ses deux godets couverts. Style Louis XV, Vers 1880 H : 16.5 L : 30 P : 15 cm
26 Sep 2021