LOT 58
Jules-Emile ZINGG (1882-1942) Les ramasseurs... - Lot 58 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jules-Emile ZINGG (1882-1942) Les ramasseurs de bois. Huile sur toile signée en bas à gauche, portant au dos le cachet de l'atelier de l'artiste. 50 x 64,5 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains