LOT 0446
Vaso a tromba in porcellana bianca e blu
Vaso a tromba in porcellana bianca e blu, decorata a foglie e uccelli, Cina inizi sec.XIX
h.cm.61, difetti
28 Sep 2021
Italy, Genoa
h.cm.61, difetti