LOT 190
Suite de quatre grandes appliques à deux... - Lot 190 - L'Huillier & Associés
Suite de quatre grandes appliques à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor de mascarons, rinceaux feuillagés, coquilles, volutes, grappes de raisin, prises de fleurettes, godrons et fonds amatis
Style Louis XIV
45 x 40 cm
14 Sep 2021
France, Neuilly
Style Louis XIV
45 x 40 cm