LOT 79
1 carton à dessins et 1 pochette contenant... - Lot 79 - Thierry de Maigret
1 carton à dessins et 1 pochette contenant diverses estampes, gravures, lithographies, chromos . :
18ème siècle, reproductions tableaux
26 Oct 2021