LOT 367
Paire de grands vases en marbre vert antique... - Lot 367 - Ader
Paire de grands vases en marbre vert antique à monture de bronze doré à col de cygne et guirlandes de feuillages et fleurs, reposant sur un piédouche.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
H : 57 cm
05 Nov 2021
Style Louis XVI, XIXe siècle.
H : 57 cm
05 Nov 2021