LOT 0844
SCULTORE DEL XX SECOLO
gruppo in marmo raffigurante figura femminile, reca nel retro le lettere FV incise; usure, graffi, minori sbeccature
Alt. cm 26, larg. cm 32, prof. cm 30
A MARBLE GROUP BY A 20TH CENTURY ARTIST; WEAR, SCRATCHES, MINOR CHIPS
23 Sep 2021
Italy, Genoa