LOT 0124
Coppia di obelischi con angioletti in legno
Coppia di obelischi con angioletti in legno intagliato e laccato, Nord Italia sec.XVIII
h.tot.cm.46
27 Sep 2021
Italy, Genoa
h.tot.cm.46