LOT 66
ITALIA, XX secolo. Portafrutta in argento 800. Sul bordo superiore reca punzoni: 800 e losanga locativa. Cm 8,5x26x20. Peso: 358 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio