LOT 135

BOUCHERON

BOUCHERON

Importante paire de clips d'oreilles haute joaillerie "KAA" réalisée en or blanc, chacune symbolisant un python les yeux en émeraude et le corps entièrement pavé de diamants taille brillant d'excellente qualité pour un total d'env. 11 cts
Signée et numérotée
H : 3,5 cm - l : 1,7 cm
Pb : 26,45 g (18K-750/1000)

16 Aug 2021
France, Cannes

BOUCHERON

Signée et numérotée
H : 3,5 cm - l : 1,7 cm
Pb : 26,45 g (18K-750/1000)

16 Aug 2021
France, Cannes