LOT 179
Scuola Francese, sec. XVII
Scuola Francese, sec. XVII
RITRATTO DI MAGISTRATO
olio su tela, diam. cm 67
French school, 17th century
PORTRAIT OF A MAGISTRATE
oil on panel, diam. cm. 67
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy
Scuola Francese, sec. XVII
RITRATTO DI MAGISTRATO
olio su tela, diam. cm 67
French school, 17th century
PORTRAIT OF A MAGISTRATE
oil on panel, diam. cm. 67
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy