LOT 2
ECOLE FRANCAISE du début du XIXe siècle Portrait... - Lot 2 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE FRANCAISE du début du XIXe siècle Portrait du fils de Louis Léopold Boilly Huile sur panneau. 22 x 15,7 cm
05 Nov 2021