LOT 281
Fauteuil de bureau en noyer mouluré, sculpté,... - Lot 281 - Chayette & Cheval
Fauteuil de bureau
en noyer mouluré, sculpté, entièrement foncé de canne
XVIIIe siècle.
85 x 56 x 43 cm
(Légers accidents au dossier).
26 Oct 2021
Fauteuil de bureau
XVIIIe siècle.
85 x 56 x 43 cm